{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочу любящего и любимого человека и детишек!!
людмила

Хочу любящего и любимого человека и детишек!!

Фотография скрыта

Восемь лет встречалась с мужчиной,которого очень любила и он меня любит. Было и хорошее и плохое. Он многому меня научил и я его. Он женат все это время и я об этом знала. Но у нас было все хорошо, он мне все давал для счастливой жизни, прошло время, я имела ребенка от него, но он настоял что его ребенок от любимой женщины, без его последующего участия  не может быть. Мы расстались с ним месяц назад. Интересно как с ним будут складываться отношения? Подскажите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь? я не отчаиваюсь, но потускнела(  очень хочется встретить человека любимого и быть любимой, чтобы у нас детишки были!  родня наседает( я их понимаю мне и самой хочется! мы с ним просто как бы дружим, расстались в хороших отношениях- прекрасно понимаю что это правильный выбор!  есть ухажеры, но они у меня не вызывают никаких эмоций -  а в большинстве  и отрицательные!!! хочется положительных эмоций, всплеска! хочу семью по любви и детишек по любви желанных!!!!!спасибо за ответ

Автор вопроса: людмила 20 ноября 2014 | 23:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Людмила! Отношения не сложились за столь долгий период, потому что дороги у вас на замужество нет. Вам обязательно нужна помощь, вы должны себя реализовать, тем более у вас есть горячее желание.

Здравствуйте Людмила, все сложилось от того, что вы были с человеком, который не мог дать вам будущего, именно семью. Вы встретите мужчину, все наладится и брак возможен в течении 2 лет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться