{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда будет личная жизнь?
Оксана

Когда будет личная жизнь?

Фотография скрыта

Не могу отпустить из сердца бывшего мужа.Встречу ли человека который поможет забыть его?

Автор вопроса: Оксана 08 сентября 2019 | 02:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, вы уже ответили сами на свой вопрос, бывшие связи тяготят нас и мешают строить новые отношения. необходимо убрать все привязки с бывшим мужем и закрыть двери в прошлое. И тогда в вашу жизнь непременно постучится новая любовь, которая изменит вашу жизнь. Если вам понадобится помощь убрать привязанность к бывшему мужу, обращайтесь. Всех Благ !

Здравствуйте Оксана в течение трёх лет есть возможность встретить человека , который поможет вам заживить старые раны. Если вы ему поможете. И не будете цепляется за воспоминания. Освоболите свое сердце. Всего доброго.

Оксана, перед тем как рассмотреть данный вопрос, стоит отметить, что Вселенной сложно отправить Вам того самого мужчину Вашего сердца, пока Вы не готовы отпустить бывшего, что заставляет сдвигать все возможные сроки, может и встреча уже завтра произойти, но для этого нужно освободить свое сердце, существуют определенные практики, тут в помощь Вам эксперты, присмотритесь к кому Вас потянет и обратитесь, тогда это ускорит процесс построения новой впечатляющей и самой позитивной личной жизни!) Карты показывают, что перспектива встречи с мужчиной Вашего сердца возможна уже и в этот месяц, как говорится вокруг до около. Либо уже только с переходом в новый год. Поработайте с собой внутренней и встретьте того самого! Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Оксана, просмотр на Таро показывает, что вам сначала следует отпустить из сердца бывшего мужа, и тогда открываются прекрасные перспективы для встречи с потенциальным партнером. Возлагать на другого человека такую ответственность, как возможность забыть другого человека, это прямиком из одних зависимых отношений попасть в другие. Меняются лишь внешние обстоятельства, а внутри все остается по-прежнему и через время ситуация повториться. У вас внутри есть все ответы и есть силы на новую жизнь, воспользуйтесь этим. Всех благ вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться