{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда будет нормальная семья?
Эльвира

Когда будет нормальная семья?

Фотография скрыта

Здравствуйте , была в браке по большой любви. Но мы разошлись. Переживала долго. Влюбилась через время очень сильно, но отношения сложные, сейчас в ссоре. Скажите будет ли у меня ещё брак и ещё ребёнок?

Автор вопроса: Эльвира 04 июня 2021 | 02:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вижу, что у вас будет еще один брак, достаточно благополучный в начале. С человеком солидным, может быть даже старше вас. Но может тяжелым грузом лечь домашняя рутина, которую вы несете в одиночку, а мужчина никак не помогает. Есть риск того, что эти отношения тоже кончатся. Но вам после этого станет легче дышать. Детей в этом браке не вижу. Но все это может поменяться в деталях. Ибо многое зависеть будет от ваших действий и вашего отношения к ситуации. Это не приговор, это предостережение и совет. У вас есть мужчина по судьбе, который бы вас устроил. Затруднение в том, что эта возможность может утечь песком сквозь пальцы. Вы просто можете ее не разглядеть. Есть риск того, что будет прошлое тяготить и цепко держать, не давая пойти в новое. Пока что идет совет проявить терпение, ибо достойный человек в вашей жизни появится не сразу. Карты говорят о том, что пока пока есть привязка к старым чувствам или к старым страхам, к негативным мыслям, то новое просто может проплыть мимо вас. Нужно быть готовым отпустить прошлое, чтобы на его место пришло что-то действительно хорошее.

Здравствуйте ,Эльвира , просматривая вашу ситуацию видно что вы устали от ваших всех прошлых отношений , вам нужна не большая передышка, дайте себе отдых , нужно отпустить всех от себя и вздохнуть полной грудью , прошлое как гири тянут вас в никуда .Эльвира не огорчайтесь у вас в жизни все будет хорошо в 2022 году вы встретите человека своей судьбы и у вас будет семья и есть шанс рождение ребёнка. Желаю вам терпения , любви , благоразумия и проявите свою мудрость.

Восстановление отношений с данным мужчиной возможны. В будущем не исключена беременность. Однако, разбитую чашку не склеить. Расклад на картах Таро с большой вероятностью показал, что рано или поздно может наступить разрыв отношений. Вместе с тем карты Таро видят завязывание нового романа в конце лета, начале осени. После болезненного июля, жизнь у Вас станет налаживаться, после правильно сделанного выбора оставить негатив в прошлых отношениях. Возникнут вопросы, обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться