{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда будет замужество?
марина

когда будет замужество?

Фотография скрыта

здравствуйте.я очень переживаю из-за замужества так как мне 26,5 лет и меня посещают плохие мысли раз не вышла замуж до сих пор значит порча или венец безбрачия хотя парень есть... но у меня сомнения.Помогите мне

Автор вопроса: марина 07 сентября 2014 | 16:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Нет на Вас негатива. Замуж выйдете, всему свое время.

Здравствуйте,у вас пониженная самооценка и замуж выйти можно,только чтобы потом слезы не лить.Есть такое понятие как судьба,и если вы будете хвататься абы выйти замуж,то выйдете,но для галочки,так как счастья в таких браках нет.Почему бы вам просто не жить и не радоваться жизни,вы свободная,молодая,ходите на свидания(без мысли выйти замуж) просто общаться с людьми,посещайте интересные места.Когда как не в это время пожить для себя.Во всем цивилизованном мире нет моратория на сроки замужества,женщины выходят замуж по 40 и рожают и у них и в мысли нет искать какие-то порчи,просто они выбирают достойного человека,ради которого готовы пожертвовать свободой.Тоже самое стоит сделать и вам и все будет у вас хорошо.

Здравствуйте. На вас нут порчи и венца безбрачия. Замуж вы выйдите. Возможно за этого парня. Брак будет по любви и дети будут.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться