{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда и где я встречу своего мужчину?
татьяна

когда и где я встречу своего мужчину?

Фотография скрыта

воспитываю 2 мальчиков, бывший муж ушел к другой, давно уже одна без каких-либо отношений, устала...

Автор вопроса: татьяна 09 марта 2018 | 16:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, в течение двух лет, будет знакомство с серьезным мужчиной. Многое от вас будет зависеть в каком направлении они будут развиваться. Всех благ!

Татьяна, у вас много переживаний, много обиды. Вы закрылись. Был период, когда ни с кем не хотелось общаться. Есть комплексы. Вам надо все это отпустить. Не настраивать себя на худшее. Вы ещё пощадите семью. В течение года, ваша жизнь поменяется в лучшую сторону. Вас познакомят с мужчиной, с которым вы сможете создать семью.

Татьяна, ваша личная жизнь не закрыта. В ближайшие 2-3 года у вас есть хорошие шансы встретить мужчину , с которым сложатся долгосрочные и серьезные отношения. Поверьте в себя и откройте свое сердце для новых чувств, все в ваших руках. Всех благ !

Татьяна, в вашем окружение есть человек, которому вы очень интересны, но вы упорно его игнорируете. Порой вы бываете очень нерешительны и ведете себя спонтанно, боитесь открыть свое сердце и доверится. Причины своих неудач ищите в себе, а карты говорят это не так, мужчинам вы интересны.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться