{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда и как продадим дом и землю?
Титова

Когда и как продадим дом и землю?

В собственности мужа дом, в моей собственности земельный участок в другом населенном пункте. Хотели бы все продать и уехать из города. Когда и как это может получиться. Когда переедем?

Автор вопроса: Титова 05 июня 2019 | 10:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Просмотр показал, что ваши планы исполнимы. Однако, это произойдет в сентябре-октябре. Важно продолжать активно заниматься вашими планами. Всех благ!

Жаль, что нет ни имен, ни фото, это сильно затрудняет просмотр. Исходя из имеющихся данных, похоже, что быть проданным в этом году есть хороший шанс только у дома, участок пока под вопросом. Переехать у вас получится, но вот время переезда пока закрыто для просмотра и видения. Всех благ вам.

Быстро продать и дом и участок не получится. Понадобятся ваши усилия, чтобы желаемое осуществилось. Шансы на продажу есть к осени этого года. Всех Благ!

Сложно обращаться к Вам по фамилии, без имени... Карты показывают то, что вероятность продажи всего сразу меньше, чем вероятность того, что Вы продадите с разными временными интервалами, в начале дом, потом участок, но сам интервал не сильно велик. Сейчас присутствуют некоторые спорные моменты при организации продажи недвижимости, но они преодолимы и сам переезд скорее всего получиться в течении 3х-4х месяцев. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться