{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда и с кем я смогу построить семью?
Полина

Когда и с кем я смогу построить семью?

Фотография скрыта

Очень люблю парня, но когда забеременела, он бросил меня. Писал иногда, а когда родила обещал приехать и помогать в итоге ребенку уже больше года, а от него никакой помощи нет и присутствия. Не могу не думать о нем. Не хочется одной растить дочь.

Автор вопроса: Полина 25 февраля 2018 | 18:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Полина, устраивайте свою личную жизнь и смотрите в будущее. Шансы на возвращение отца ребенка к вам очень малы. У вас впереди есть возможность устроить свою жизнь и найти честного и доброго мужчину для создания семьи. Всех благ !

Остаться одной с ребенком после предательства любимого человека-это удар и боль. Молодой человек изначально не был настроен на серьезные отношения и к такой ответственности. Сейчас для Вас самое главное растить здоровым малыша , стараться думать о хорошем. Мудрости Вам и спокойствия!

Полина, как бы сложно было не думать о нем, старайтесь переключать свое внимание на себя и своего малыша, живите полной жизнью, знакомтесь, пробуйте строить новые отношения, человек который предал, может еще предать, не стоит на него надеяться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться