{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда и в какой сфере я найду работу?
Юлия

Когда и в какой сфере я найду работу?

Фотография скрыта

В данный момент я работаю учителем английского из дома, но хотелось бы уже найти работу вне дома. Рассматриваю либо работу в школе с детьми либо администратором в офисе. Что мне подойдёт больше? Или может работу удастся найти в другой сфере

Автор вопроса: Юлия 03 марта 2019 | 17:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, ваша активная натура явно хочет большего, чем сидячая работа в офисе или дома. Мне показали работу связанную с общением с населением в частном секторе в какой-то спецформе. Я не ориентируюсь в британских социальных структурах и уточнить поэтому вам не смогу. Расширение социально-экономических возможностей у вас в начале лета 2020, т.е. сможете достичь и финансовых результатов.

Юлия. Вспомните притчу от Иисуса Христа содержащуюся в Евангелии от Луки: - "И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят". Так вот, работу найдёте если примените усилия. Не отказывайтесь от работы в школе с детьми, Вам там будет хорошо.

Юлия, у вас есть замечательные перспективы найти работу в школе с детьми, это и эмоционально и финансово вас устроит. Проявляйте активность и настойчивость, шансы улучшить свое профессиональное положение есть. Всех Благ !

Юлия, работа учителем английского языка могла бы приносить вам больше удовольствия и материального поощрения, если бы вы отнеслись к ней более творчески. Но если вы хотите что-то изменить в этом направлении, то ,как показывают Таро, работа с детьми в школе была бы неплохим компромиссом и дала бы вам определенный статус и уважение, уровень дохода также поднимется. А вот должность администратора вам не будет по душе. В любом случае, подыскивать себе деятельность вам лучше в сфере общения и взаимодействия с людьми. Всех благ вам.

Юлия, просмотр показал, что вам нравится работать с детьми и именно учителем. Но, вам кажется, что мало перспектив там. Вам хочется большего. Администратором нет, вам там будет скучно. Все же лучше присмотреться к детям. Вам более будет комфортно и работать будете в удовольствие. Если сейчас приложите усилия, то уже к лету сможете устроиться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться