{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда изменится личная жизнь
Надежда

Когда изменится личная жизнь

Фотография скрыта

Добрый день! На данный момент уже год нет отношений и новых знакомств не происходит. Когда я встречу мужчину и будет ли брак?

Автор вопроса: Надежда 17 октября 2019 | 23:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Надежда, встретить мужчину вы сможете уже до конца этого года. Но вот брак пока не просматривается. Всех благ вам.

Здравствуйте,Надежда! Брак у Вас возможен в 2021 году. Причем все может произойти быстро и развиваться стремительно. Но, как, наверное Вы уже и сами поняли, желательно изменить привычное поведение и отношение к мужчинам, ибо оно не привело Вас к ощущению счастья. Ваша карта показывает Вас общительной, интересной, но уж очень самолюбивой и несколько упрямой женщиной. Вам сложно уступить мужчине. Начните делать первые шаги навстречу переменам, пока уделите время личным интересам и увлечениям, будьте более внимательны к людям. Это поможет Вам раскрыть свои лучшие стороны и привлечет истинного спутника жизни.

Надежда,здравствуйте!В течении полугода возможно серьезное знакомство.Удержите ли Вы эти отношения,вот в чем вопрос. По раскладу на Таро-вы заложник прошлых отношений,в которых до сих пор не стоит точка.И оттуда веет холодом и этот холод не дает новому мужчине подойти к Вам. Открытые двери следует закрыть.

Надежда, до желаемого события и официальных отношений впереди 2-3 года ожиданий . Однако одна вы не будете и в ближайшие месяцы сможете познакомиться с весьма приятным для вас мужчиной. Всех Благ и большого женского счастья!

Надежда. В первой половине следующего года Вы познакомитесь с мужчиной. Это произойдёт в дороге. А замуж Вы можете выйти в 21-м году, если на то будет Ваше желание. Всего Вам самого светлого!

Надежда! Карты показывают то, что Вы своего молодого человека сердца встретите в конце ноября, Вы уже готовы полностью к новым отношениям, однако Вам надо добавить к этому желанию больше мотивации, открытости и уверенности, тогда в Вашу жизнь придет нужный Вам молодой человек, будет прямой, открытый, приземленный, уверенный в себе, но умеющий расположить к себе и завоевать сердце Ваше, чуть старше Вас. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться