{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда Изменится отношение к лучшую сторону
Татьяна

Когда Изменится отношение к лучшую сторону

Фотография скрыта

Здравствуйте. Сейчас с мужем отношение как кошка с собакой. Раньше несколько дней назад были хорошие отношения понимали друг друга пока не съездил на рыбалку с приятелем недавно. Потоп пошла плохая полоса с расстройством даже не хочется жить. Посмотрите пожалуйста почему так получилось с нами. Может кто то за спиной творит или сделал чтобы так было. Или что другое мешает. Может вредит нам. Кто это? Что сделали такое? Спасибо. Татьяна 6.03.1986. Денис 4.10.1986.

Автор вопроса: Татьяна 27 апреля 2021 | 10:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, карты показывают, что у Дениса нет негативной программы, которая бы мешала Вашим отношениям. А Вот друг , которому Вы не очень приятны есть и он всячески пытается Вас рассорить. Так же карты советуют обратить внимание на Ваши попытки контроля за Игорем. Нужны уступки и поиск компромисса. С Уважением, Валерия!

Отношения к лучшему изменяться не скоро. Однако расклад на картах Таро - вероятность восстановления отношений к лучшему в будущем не исключает. В мыслях у Дениса, возможно с Вами даже расстаться. Здесь особой Вашей вины нет. Просто у него сейчас такой неблагоприятный период в жизни и его все раздражает. Как правило, близкие люди страдаю от этого в первую очередь. На сердце у него желание Вам что-то доказать. В своих действиях он будет и дальше, некоторое время, холоден к Вам. По картам Таро просматривается внешнее негативное воздействие на Дениса. Такие отрицательные энергии могут привести к разрыву отношений. Вместе с тем расклад показывает, что ситуация может измениться к лучшему в среднесрочной перспективе после того, когда Денис решит свои проблемы, а также будет снят негатив. Возможно понадобиться и Ваша помощь. В целом карты дают определенную вероятность сохранения брака и рекомендуют не опускать руки и бороться за свою любовь.

Татьяна! Карты показывают то, что целым ваши взаимоотношения будут реализовывать в ближайшее время совместные планы материального характера, но при этом есть элемент замирания в чувственном аспекте, каждый из вас по-своему притих. Ну прежде всего волна холода и непринятия каких-то жизненных позиций Дениса исходит именно от вас, от этого вам кажется что пошла плохая полоса, но но вам стоит немножко разобраться в себе и в своих эмоциях, поскольку на данный момент Денис настроен весьма положительно в реализации этих отношений с вами, он и в мыслях думает о близости и уюте которые вы ему создаёте, пожеланий и влечение к вам, о силе чувств, которое он испытывает к вам. В сердце Дениса вы занимаете не малое пространство, на эмоциональном плане он воспринимает девушкой, которая любит порядок и контроль во многом запятая в чувственном аспекте вызывайте яркие и в некоторой степени бурные эмоции, которые могут вызывать и даже ревность, причём острую ревность. Действует в ближайшие два дня будет готов выразить свои чувства и даже в какой-то мере прямо с романтическим настроем, чтобы вас порадовать в большей степени. Чтобы это полноценно реализовалось и не вызвала у вас лишние подозрения и негодованием к чему это он затеял, вам нужно поменять в своё настроение и отношение прежде всего к Денису, поскольку на эту поездку в виде рыбалки Вы не хотели его внутренне эмоционально отпускать, от этого возник у вас внутри дисбаланс и ощущение, что даже он какой-то степени поставил одну его испытали яркое чувство одиночества, из-за того что по своей энергии одели кольчугу и так его встретили, вам показалось что это он стал холоден и резок вам, о чём и думаете сейчас. Как отмечают что в определенной степени Вам надо поменьше слушать некую девушку, которая даёт как бы вам подсказки и тем самым накручивает у вас негативные моменты восприятия ваших отношений.

Татьяна, просмотр показал, что много негатива идет от друга вашего супруга. У друга присутствует зависть к вашим отношениям. Вам надо постараться быть на высоте, не дать другим людям испортить ваши отношения. Очень многое будет зависеть от проявленной вами мудрости и терпения в построении отношений. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться