{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда я встречу взаимную настоящую любовь?
Екатерина

когда я встречу взаимную настоящую любовь?

Фотография скрыта

Добрый день.
Очень хотелось бы узнать, встречу ли я все-таки настоящую любовь и когда? За всю жизнь у меня не было ни одних серьезных взаимных отношений. Последние и единственные отношения длились больше двух лет, молодого человека зовут Алексей. Но я вижу, что он не исписывает ко мне особо сильной привязанности. Поэтому мы расстались. Сейчас очень переживаю, что одна. Очень хочется мужского внимания и тепла. Найти свою половину наконец то и создать семью.

Автор вопроса: Екатерина 08 мая 2015 | 23:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Одинокой не вижу Вас в будущем. Через год у Вас будет крепкий брак.

Здравствуйте, Екатерина.Перемены в личной жизни у Вас наступят уже с этого года. Перемены неминуемы и они приведут только к хорошему.А что бы Вашему счастью никто не смог навредить(сплетники,завистники,конкурентки)нужно поставить на свое личное счастье защиту.

Екатерина, здравствуйте.
В конце этого - начале следующего года у Вас высока вероятность создания серьезных отношений с взаимными глубокими чувствами с близким по духу человеком. Поэтому расклад рекомендует побольше времени, сил и внимания уделить себе, своему состоянию, чтобы Вы были готовы к встрече и открыты к отношениям.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться