{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда кончится моё одиночество?
ирина

Когда кончится моё одиночество?

Фотография скрыта

Хочу погадать и узнать когда в моей жизни появится человек все мои подруги уже обзавелись молодыми людьми у некоторых уже есть дети! Порой меня одолевают сомнения что я останусь одна,мне уже об этом стали даже говорить! когда же я встречу своего человека? Заранее спасибо за ваши прогнозы

Автор вопроса: ирина 19 июня 2017 | 20:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ирина! Карты Таро предсказывают, в следующем году среди окружающих Вас новых друзей, вероятно, окажется молодой человек, с которым Вы сможете связать свою судьбу. Явных причин на одиночества у Вас нет.

Ирина, добрый вечер! Карты говорят, что у Вас в этом году будет несколько знакомств. Но серьезные отношения с перспективой замужества у Вас могут начаться в конце осени. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Ирина, добрый день! Очень интересное знакомство у Вас будет этой осенью, но оно пока не ложится как отношения. Скорее всего именно отношения смотрятся весной, к марту 2018г. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте! Следующий год будет для Вас значимым в отношениях. Сейчас же будут знакомства и флирты, мужчина для отношений придет в 2018 году. Одиночества у Вас не просматривается. Все впереди.

Здравствуйте, у вас появится молодой человек, даже не переживайте, одиночества у вас нет. Чаще меняйте привычную обстановку, меняйте себя. экспериментируйте и у вас повится молодой человек.

Здравствуйте, Ирина! Ваше время просто не пришло и не стоит из-за этого переживать, у каждого своё время. Вижу, что через год у вас появиться молодой человек с серьёзными намериниями и ваше счастье придёт.

Здравствуйте, Ирина! При наличии активных действий с Вашей стороны, у Вас просматривается новые знакомства. Будет выбор. Только в этом случае, будет решение Вашего вопроса через девять месяцев. Более подробно можно рассмотреть Вашу ситуацию в персональной консультации. С уважением, Светлана Риналь

Ирина, не торопите Судьбу, иначе успеете. Будут у Вас в следующем году отношения, очень страстные, необычные. На текущий момент времени больше внимания уделите самореализации. Одна Вы не останетесь.

Здравствуйте, Ирина! Вам надо понять ни что - кто говорит, а чего Вы хотите. Вы любите одиночество, но при этом заставляете себя общаться, очень сомневаетесь в своих чувствах, у Вас не устойчивая система ценностей, от этого много разнообразных, но пустых контактов. В такой смеси, сложно найти родственную душу. Вам надо определиться в своих жизненных предпочтениях, и искать своего человека в среде, соответствующей жизненным принципам. Не торопитесь в любви - обожжетесь, перестаньте быть сильно ранимой, научитесь понимать, почему Вас ранят. Как же к Вам придет любовь, если Вы находитесь в абсолютно защитной позиции, и внутри этой твердой позиции, колеблющие, ноющие чувства. В таком состоянии сложно найти отражение взаимности. После прохождения кризисного возраста (24 года) Вы начнете более ясно понимать этот мир (изменится мироощущение), а после 28 лет, Вы научитесь понимать и принимать людей, а самое главное – научитесь передавать то, что Вам надо (Вы это не умеете пока делать, Вы думаете, что окружающие должны догадаться, что происходит в Вашем внутреннем мире). Тогда и время строить семью.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться