{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда мне уже будет вести?
Наталья

Когда мне уже будет вести?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему всю жизнь мне не везёт ?. Вроде плохого не делаю. С рождения никому не нужна была и сейчас особо ни кому, Хочется семьи любящей. Будет ли у меня семья? Наталья 17.10.1983

Автор вопроса: Наталья 30 июня 2019 | 20:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, в вашем вопросе уже содержится достаточно полный ответ. Именно с рождения в ребёнка закладывается психологический сценарий на всю жизнь. И изменение судьбы возможно только при трансформации изначально заложенных программ поведения. Если вопрос в том, какие причины привели к такому вашему рождению и детству - в прошлой жизни вы были очень эффективным и успешных достигатором. Но коридорное достижение целей, без любви и сочувствия ближним, приводит к тому, что нужно бывает прожить даже не одну жизнь, чтобы рассчитаться с полученными кредитами былого успеха. Но и это можно изменить и ускорить без лишних страданий. Ближайшая важная встреча по линии судьбы, из которой вполне может получиться семья, у вас в феврале 2020 года.

Здравствуйте,Наталья! Наталья, для ответа Вам я исследовала вашу космограмму рождения (карта без времени рождения) и карту вопроса и получила такую информацию.Наталья, то, что Вы считаете "невезением" на самом деле работа Ангела- хранителя" отсекающего те связи, которые, Вам по сути были не нужны. Вы самостоятельны, сильны духом... Вам не нужно "быть нужной кому-то", ибо Вы сами можете дарить радость, помогать кому -то стать сильным... Первое, что стоит сделать- изменить отношение к партнерству и мужчинам. Начинайте новые отношения с общих увлечений, интересов. Вселенная пойдет Вам навстречу уже с августа этого года!

Наталья, вы проживаете программы, вложенные вашим духом ещё в прошлых жизнях и уроки жизни лёгкими не бывают ни для кого. Если говорить о вашей личной жизни, то свое счастье вы можете устроить в ближайшие два года. Меняйте свою жизнь к лучшему, вы в силах это сделать. Всех Благ и большого женского счастья!

Наталья, для полного ответа надо сделать вашу натальную карту. Однако, человек может поменять свою судьбу при соответствующих условиях. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться