{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда мужчина даст о себе знать?
Светлана

Когда мужчина даст о себе знать?

Фотография скрыта

Добрый день! Когда мужчина даст о себе знать, когда мы увидимся,хочет ли он отношений? Спасибо) он Николай 02.12.1977,я Светлана

Автор вопроса: Светлана 16 мая 2019 | 09:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Светлана! Карты говорят: Мужчина даст о себе знать внезапно (весна-лето) и не только для вас, но и для самого себя, такое у него будет спонтанное желание и настроение пообщаться с вами, потянет его к вам. Но серьезных перспектив на будущее с ним не просматривается.

Николай даст о себе знать в течение месяца. Захочет ли отношений зависит от вас. На сколько будете лучше других женщин, которых он знает, в эмоциональном и духовном плане. Всех благ!

Светлана, мучина напомнит о себе, не раньше июля,к серьезным отношениям не готов, смотрите на этого мужчину, трезво, реалистично, практично и расчетливо.

Светлана. Николай человек с непростым характером и с неопределённой жизненной позицией. Он импульсивный, вечно бегущий впереди "паровоза." Нужно очень хорошенько подумать прежде чем строить в дальнейшем отношения с таким человеком. Но Вы Николаю нравитесь. Если впредь согласитесь выступать его поводырём, направлять и мудро руководить, то дело может дойти и до свадьбы. Однако жить с Николаем под одной крышей долгое время сможет только та женщина, которая будет преданно и без оглядки его любить, это моё мнение. А я желаю Вам мудрости и большого личного счастья!

Светлана, расклад показывает, что мужчина появится не раньше, чем через два месяца. У мужчины сейчас другие интересы. По поводу отношений, он ещё не отпустил прошлые. Молодой человек пока не готов строить новые.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться