{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда мы поженимся
Татьяна

Когда мы поженимся

Фотография скрыта

Мы долгое время вместе то встречаемся то растоемся. Я не чувствую от него искренних чувст

Автор вопроса: Татьяна 08 января 2019 | 01:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, симпатия есть, но пока менять что - то в своей жизни мужчина боиться. Если хотите узнать как будут развиваться ваши отношения дальше, то необходимо посмотреть глубже, сделать расклад.

Татьяна, отношения так и остануться нестабильными, мужчина не планирует ничего менять в своей жизни, такая ситуация его устраивает.

Татьяна, мужчину устраивает его нынешнее положение вещей и менять что-либо он не хочет. Тратить время в ожидании шагов с его стороны не целесообразно, выбор за вами. Более детальную информацию вы можете получить в личной переписке. Всех Благ !

Татьяна. Речь идёт о любовном треугольнике. Есть у Вас соперница и Ваш мужчина никак не может разобраться в своей личной жизни. Поэтому и ведёт он себя соответственно, то притягивает Вас, то отталкивает. В общем бегает то к Вам то к той другой женщине как герой фильма "Осенний марафон". Ваши отношения лишены всякого романтизма, как то скучно стало, рутина да и только. Вы его действительно любите и Вы ему приятны как женщина, но его к Вам чувства я бы не назвала любовью, а посему и женитьбы вашей не вижу. Всё будет так как есть, пока Вы сами не поставите точку. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться