{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда мы продадим дом и переедем в другой город жить?
Вика.

Когда мы продадим дом и переедем в другой город жить?

Фотография скрыта

Здравствуйте мы продаём дом получиться у нас продать дом весной или летом 2020 году и переехать в другой город? Заранее спасибо.

Автор вопроса: Вика. 22 февраля 2020 | 07:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вика, карты показали, что в текущем, 2020 году, Вы дом продадите. Переезд у Вас планируется и загвоздка именно в продаже. Я не вижу ее весной. Чуть позже. Обращайтесь - посмотрю подробнее

Вика, дом продадите ближе к осени, обновите объявление о продаже дома после 10 марта. Переезд в другой город будет позже, через несколько месяцев после продажи.

Просмотр показал, что дом обязательно продадите. В конце лета, в начале осени. Постарайтесь быть активными с середины весны. Обращайтесь. Всех благ!

Вика, первая половина года не даст вам желаемого события. Проявляйте свою активность и старайтесь в течение лета максимально плотно занимать продажей объекта. Шансы на сделку продажи есть ближе к осени. Всех Благ !

Вика. В те сроки которые Вы обозначили Вам, скорее всего, не удастся продать дом. К тому же обстоятельства могут сложиться так, что вопрос продажи дома на некоторое время может отложиться или потерять свою актуальность. А вот вопрос переезда в конце года возможен, если конечно он целиком и полностью не зависит от продажи дома. Удачи Вам!

Вика, Таро мне показывает, что не совсем весной вы продадите, чуть позже. Вы мечтаете переехать в другой город и у вас получится, но будет все ближе к осени.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться