{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда мы сможем продать свой дом?
Игорь

Когда мы сможем продать свой дом?

Более 2-х лет пытаемся продать свой дом с последующим переездом в Краснодарский край, но дом не продается. Дом в прекрасном состоянии, вложений не требует, стоимость оптимальная, но что-то не идет....

Автор вопроса: Игорь 14 ноября 2019 | 09:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Игорь! Просматривается некий конфликт интересов. Не все в Вашем окружении согласны с переездом? Их энергия может блокировать, идти встречной противосилой развитию событий. Второе, не все нюансы учтены, есть угроза много потерять при продаже, продешевить. Но осталось недолго ждать, скоро Вы выправите ситуацию, подвернется удачный вариант. Из Краснодарского края идет встречная миграция, так же выставлено на продажу много недвижимости, которая сложно продается. Возможно Вам стоит рассмотреть обмен?

Игорь, просмотр показал, что продажа дома заблокирована. Есть специальные ритуалы, которые снимут блокировку и помогут продать ваше имущество.

Игорь, карты показали, что ближайшее время продажи дома не видно. Если не принимать дополнительных мер, то продажа идёт года через полтора. Если нужно поговорить конкретнее - обращайтесь

Здравствуйте,Игорь! Карта ситуации показывает, что Ваши представления о стоимости дома искажены. Возможно, Вы его "любите", но реального покупателя за ту цену, которую Вы ставите- нет. Продать Вы его сможете через месяц, но если измените цену.

Здравствуйте, Игорь! Карты говорят: Март-апрель будущего года к вам придет покупатель, если вы существенно снизите цену, определите ее не как оптимальную, а как рыночную продажную. Пока вижу что цена у вас желаемая! ....

Игорь. Вариант продажи уже вот, вот наклюнется. По крайней мере, до конца этого года удастся найти потенциальных покупателей. Всех Вам благ!

Игорь! Карты показывают то, что сейчас нет никаких проблем с продажей дома и наступает нужное и подходящее время для такого дела, поэтому в самом ближайшем времени появится покупатель, скорее всего это будет мужчина, для приобретения Вашего дома. Примерный временной интервал от 10 дней и до конца года. Продавайте с любовью, тогда при переезде получите равноценную недвижимость! Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться