{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда наладится личная жизнь?
Светлана

Когда наладится личная жизнь?

Фотография скрыта

Здравствуйте!Уже больше года люблю человека, который не отвечает мне взаимностью. Я просто не могу уже терпеть, рыдаю постоянно, сдают нервы, будто это мучение никогда не закончится. Смогу ли я обрести его симпатию и наладить личную жизнь?И если да, то когда?

Автор вопроса: Светлана 01 ноября 2020 | 00:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

здравствуйте, Светлана! Спешу обрадовать Вас тем, что худшее уже позади. Новое знакомство возможно уже через 10 дней (или недель, точнее можно сказать по карте рождения). Новый роман начнется с мужчиной серьезным, уверенным в себе, но не терпящим привязчивости и манипуляций. Вам желательно поработать над собой- личными интересами, уверенностью в себе, с тем ,чтобы не повторять ошибок прошлых отношений (Вы можете быть слишком привязчивы, включаться в отношения, подменять образ реального человека придуманным идеалом, вплоть до зависимости, с трудом отпускать то, что не получается. В то же время спутник по жизни показан у Вас человеком свободолюбивым и независимым.

Здравствуйте, Светлана! Карты говорят: Этот мужчина не ваш, увы.... Он к вам хорошо относится, а потому и не позволяет себе с вами развлекаться. В его сердце - другая девушка. Если любите его, то и отпустите его от себя для его же счастья, силой воли заставьте себя быть сострадательной и милосердной по отношению к нему. У вас это получится! И как только отпустите его, то и к вам придет любовь взаимная и счастливая! Удачи вам!

Светлана, ваши чувства не будут взаимными и личную жизнь вы сможете наладить, но не с данным мужчиной. Примите этот факт, и в вашу жизнь непременно войдет нужный вам человек. Ваша судьба в ваших руках, всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться