{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда наладиться моя личная жизнь?
Елена

Когда наладиться моя личная жизнь?

Фотография скрыта

Отношения не постоянные все рвётся всегда я как бы начинаю отталкивать всех. Всё ни то всё ни так.не могу успокоиться. Начинаю придираться постоянно, Не складывается все. Я устала от одиночества вечного. Живу одна на с ребёнком.

Автор вопроса: Елена 09 декабря 2021 | 09:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность складывания отношений в следующем году. Мужчина будет увлечён Вами, проявлять внимание, но, карты предупреждают, что вероятное расстояние и внутренние переживания могут стопорить развитие отношений. Возможно, необходимо взять паузу, чтобы переосмыслить свои потребности и почувствовать, зачем Вам нужны отношения и какие Вы бы хотели. Не рассматривать одиночество как проблему, а взглянуть на него как на ресурс. У Вас есть время и свобода, чтобы выбирать и строить осознанные отношения.

Елена, есть кармические причины, почему Вы выбираете мужчин, к которым придираться хочется.И вы не можете из этого круга выйти.С этим можно и нужно работать, чтобы не бегать за своим хвостом.

Ваша личная жизнь обязательно наладиться когда Вы по-настоящему полюбите своего мужчину. Вот только препятствий на этом пути у Вас достаточно. Вы только что расстались с мужчиной, а набор требований не меняется: завышенная планка; иллюзии; нарицательный тон общения; недостаточно зарабатывает; не внимателен и так далее, решение как правило о разрыве принимаете Вы. Кстати последний вариант был достаточно не плохой. На Вас наложено негативное воздействие со стороны женщины. Вот только было это в Вашей прошлой жизни (предыдущем воплощении). Небольшая коррекция судьбы Вам не помешает. После чего у Вас все должно наладиться. Обращайтесь, будем разбираться с Вашей кармой и налаживать личную жизнь к лучшему.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться