{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда наладятся отношения?
Илона

Когда наладятся отношения?

Фотография скрыта

Встречалась с молодым человеком почти 2 года. Раньше не ссорились почти, потом вдруг бросил меня.Причину толком не объяснил, да и каждому кто спросит отвечает по разному. А сейчас при каждой возможности что-то наладить, я все время делаю ошибки...причем такие, что еще и друзей теряю. И как это исправить не понимаю...что случилось, почему такие резкие перемены. Почему не смотря на то, что уже давно можно было бы забыть человека, у меня из головы не уходит мысль о том, что я должна быть с ним, и ничего поделать не могу. Стоит ли мне его добиваться дальше? Или когда уже придет тот, кто действительно будет предназначен мне судьбой?

Автор вопроса: Илона 19 июля 2014 | 23:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Илона! Чтобы разобраться в ситуации нужны ваши даты рождения. В данном случае фотографии недостаточно!

Илона,мужчина ушел и возвращать его не стоит. В Вашей жизни появится другой человек и очень скоро.

Здравствуйте, Илона! Вас предали, недоверие поселилось в Вашем сердце... Все у Вас будет хорошо... Встретите достойного человека, который украсит Вашу жизнь.

Вы просто не можете отпустить его,это стали болезненные отношения,как зависимость.У вас есть на линии жизни мужчина,который по судьбе,но пока вы энергетически связаны мс этим мужчиной вы не сможете устроить личную жизнь.Вам нужна помощь,чистка женской энергетики от прошлых связей,восстановление энергетики,позволит вам отпустить его,не будет боли и вы сможете идти вперед.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться