{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда Ольга Бузова выйдет замуж и кто будет ее мужем?
Спаситель

Когда Ольга Бузова выйдет замуж и кто будет ее мужем?

Очень интересно, когда известная певица и телеведущая выйдет замуж и за кого примерно, чтобы наконец СМИ поставили точку в ее бесконечном хайпе на этой теме. Помню, что ей как-то предсказали "итальянца" и что он уже в ее поле, но так ли это ?

Автор вопроса: Спаситель 15 апреля 2023 | 15:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Расклад показал что Оля Бузова не выйдет замуж. У неё будет деньги, слава. Но любви не будет, настоящей. По раскладку видно, она заключила сделку с силой. Которая даёт ей все, кроме любви.. С уважением к вам Мария

Спасатель! Карты показывают, что Ольга ещё не реализована в личной жизни и в её поле есть отсутствие мужчины именно для построения фундаментальных серьёзных отношений, которые могли бы привести к семье. Такая возможность встретить своего мужчину по сердцу у Ольги появится только в начале следующего года и уже весной тогда она сможет зайти серьёзные отношения. Сейчас линия построения личной жизни у Ольги не функционирует, она перекрыта, она может пользоваться вниманием, но при этом нету формата выстроить отношения, её энергия отправлена на реализацию других её сфер жизни, сейчас она завязана на материальном плане.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться