{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда появится у меня молодой человек с которым я буду счастлива?
Анна

Когда появится у меня молодой человек с которым я буду счастлива?

Фотография скрыта

В личной жизни ничего не складывается,мужчины постоянно бросают,уходят к другим.Очень хочется обрести счастье и не боятся что опять меня бросят

Автор вопроса: Анна 24 февраля 2019 | 13:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, ваша личная жизнь уже в течение года может измениться кардинально, мужчина по судьбе появится на горизонте достаточно быстро. Именно ваша уверенность в себе и правильные шаги помогут вам выстроить грамотные отношения и обрести счастье. Научитесь доверять судьбе и мужчинам, у вас впереди любовь и взаимность. Всех Благ !

Анна, у вас довольно депрессивная энергетика и семейно-психологический сценарий. Мужчины это чувствуют, и выбирают заряжаться у женщин с другой энергетикой. Поэтому в первую очередь вам нужно серьёзно работать над изменением подсознательных установок, полученных ещё в детстве и прокачивать свою женскую энергетику до магнитизма. Ближайшую важную встречу в вашей судьбе я вижу в 32 года.

Здравствуйте, Анна! Карты говорят: Уже в течение месяца у вас появится мужчина, с которым вы можете быть счастливой. Удержите его в течение этого года, не расстанетесь с ним уже никогда! Удачи!

Анна. Зрите в корень проблемы. Не все мужчины бросали Вас. Кое-кого Вы сами когда-то отвергли. Вот в той истории и заложена причина вашей сегодняшней несостоятельной личной жизни. У Вас притягательная энергетика и природная застенчивость, которую так ценят мужчины в женщине. И конечно же с парнями Вы знакомиться будете. Но важно ведь не только встретить своего мужчину но построить с ним крепкие отношения, не так ли? Поэтому нужно "развязать узлы" прошлого, которые мешают Вам стать по настоящему счастливой!

Всё может измениться в лучшую сторону, при условие, что Вы уберете свои комплексы, страх перед одиночеством. Вы за ранее прогназируете неудачу, . Помощь, Вам не помешает. Главная ошибка в том, что Вы замкнулись из -за тяжёлого расставания и живёте той болью. Пора открывать новую главу, яркую и со счастливым продолжением!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться