{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда появится у меня мужчина
елена

когда появится у меня мужчина

Добрый день. 2,5 года назад я неожиданно рассталась со своим мужчиной, с которым встречалась 6 лет, и мы уже собирались пожениться( подали заявление в ЗАГС), но потом неожиданно я узнала что он быстро познакомился с другой и она уже к нему переехала. Все как в песне " смелая, дорогу перешла"..Он с ней, правда, порой пытается выйти со мной на связь, а ля скучает и вспоминает.. Но просто с тех пор какая то неудача на личном моем фронте. Даже скорее всего полнейшая тишина. Неужели это все? конец? возраст и все такое?Я , конечно, обращалась и к ясновидящим ( проводился какой то типа обряд, чтобы появился мужчина, но воз и ныне там), гадалкам, которые то усматривали кучу мужчин в моем поле и самом ближайшем будущем, то прогнозировали "пока тихо". В общем, надоело одной. И лето, хочется и на свидание и погулять , а никого нет. Какая то сплошная бесперспективность. А еще многие твердили, что вернется бывший. Не скрою, мысли о нем приходят часто, но думаю, от того, что никого рядом нет. Заранее спасибо за ответ. Елена. фото прилагаю

Автор вопроса: елена 28 июня 2017 | 10:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Отпустите прошлое, в этом вся причина. Прошлое держит Вас, не ждите чуда и все получиться. Не видно у Вас одиночества.

К сожалению фото вы так и не прикрепили, Елена, которое могло дать информацию о перспективе встречи с мужчиной. В ближайшем будущем я увидел старые связи, какой то возврат отношений, встреча.

Елена, добрый день! Вам нужно самой определиться со своим желанием. Вы хотите и отталкиваете мысли о новом - поэтому все "стоит на месте". Возврата к прошлому я не вижу как серьезную перспективу. Нужно идти вперед не оглядываясь.Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться