{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда продадим дом
Галина

Когда продадим дом

Мама живет отдельно в пригороде. Очень болеет, проблема с ногами. Решили продать дом в котором она живет и купить квартиру, чтобы жить вместе. Но покупателей нет. Скажите пожалуйста продадим ли мы дом в ближайшем будущем.Я с дочерью живу в гостинке, взятой в ипотеку. Не знаю, что делать, места очень мало, да и дом без ухода начал рушиться. Спасибо за ответ

Автор вопроса: Галина 01 июля 2017 | 09:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Галина. Продажа жилья, это всегда вопрос не простой. В этом случае идут изменения в жизни в целом. Вам нужно продумать всё до мелочей, учесть интересы всех. Продажа идёт, оставляйте в своей голове только позитивные моменты. Ситуацию которая Вас привела к продаже, это уже в прошлом. И тогда до сентября продадите, а возможно и раньше.

Галина, добрый день! Решение правильное. Дом нужно продавать, но продажа пойдет не сразу, только осенью будут подвижки. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте! Продажа дома возможна в течении 3-4 месяцев, подготовьте все документы, чтобы не возникло проблем при продаже.

Здравствуйте, Галина! Качественное улучшение жизни начнется с 2018 года. Продажу дома лучше отложить, по возможности, до следующего года, там возможностей будет больше. Вам сейчас в этом вопросе лучше не торопиться, особенно в июле.

Галина, карты говорят, что покупатель может появиться до конца лета. Если по каким-то причинам сделка не состоится, то следующий шанс продать дом будет только следующей весной. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться