{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда продам дом?
Татьяна

Когда продам дом?

Фотография скрыта

В течении года не могу продать дом. Цена реальная. Месторасположение очень хорошее.(природоохранная зона) Муж нервничает,требует продать его за бесценок, т.к. дом требует много сил (его приходится топить, чистить снег, ремонтировать...), времени, здоровья, которых становится всё меньше. Агенства по продаже по моему мнению работают плохо...ссылаясь на мертвый сезон. Сама занимаюсь выкладкой рекламы в газетах и сайтах... Покупатели раздражают мужа, т.к. приходят, смотрят (всё нравится...)и пропадают... Пробовали поменять на квартиру (которая нам практически не нужна, для последующей её продажи), но все попытки тщетны... Ругаемся с мужем из-за того, что дом не продается.

Автор вопроса: Татьяна 16 ноября 2015 | 06:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна! В ближайшее время продажи дома нет, Вы его чистили от негатива? Если нет, то надо почистить, или пригласить священника освятить дом.

Татьяна, добрый день! В ближайшее время продажи дома не вижу. Только к весне. Но отдавать за бесценок не нужно. Если нужно подробнее и что можно предпринять - пишите мне и я посоветую

Здравствуйте, Татьяна! Продажа дома ближе к весне.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться