{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда продам дом.
Галина

Когда продам дом.

Фотография скрыта

Я продаю дом с августа этого дома , было три не к чему не приведших звонка . Одобрили ипотеку, действительна до конца этого года. Меня зовут Галина.Хочу переехать в областной центр. Но пока дом не продам вряд ли решусь взять ипотечный кредит , так как сумма платежа будет гораздо больше. Помогите советом и скажите реально ли продать дом и когда.

Автор вопроса: Галина 27 октября 2018 | 23:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Галина, похоже что вы эмоционально привязаны к вашему дому, вернее к прошлым событиям, которые с вами происходили в этом доме. Вам необходимо принять необхимость факта продажи и отпустить. Все хорошее, что было связано с жизнью в этом месте, останется в вашей Душе. А вы выбираете идти дальше. Уже в ноябре Таро показывают хорошую возможность продажи, за достойную адекватную цену. Всех благ Вам!

Галина, карты показывают, что данный шаг в вашей жизни достаточно серьезный. В данном случае вы таким образом полностью меняете свою ситуацию и у вас есть свои сомнения. Вам надо больше предпринимать действий по осуществлению задуманного. Мало движения идёт. Если вы сейчас начнёте активно заниматься вопросом продажи и не бояться, то к концу года, есть все шансы продать дом и осуществить задуманное.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться