{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда Рома скажет мне, что готов к отношениям со мной?
Кристина

Когда Рома скажет мне, что готов к отношениям со мной?

Фотография скрыта

Познакомилась с мужчиной в мае 2018 года. Но я не понимаю какие у нас отношения. Все неопределенно. Вроде вместе, вроде нет. В августе увидел меня с другим мужчиной и психанул. Но при этом до этого говорил мне, что я свободная и могу делать все, что хочу. О чувствах не говорит. Хочется понять нужна я ему или нет и хочет ли он отношений со мной

Автор вопроса: Кристина 29 ноября 2018 | 13:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Кристина, для более детального просмотра ваших судеб необходимо имя и дата рождения мужчины. По фотографии я вижу большую разницу в энергетике и психологическом семейном сценарии между вами. Скорее всего неопределённость в отношениях происходит именно по этой причине.

Здравствуйте, Кристина! Карты говорят: Мужчина в отношениях с другой дамой. Новые отношения может выстраивать только на полном взаимном доверии, понимании и уважении, ну и конечно - симпатии! Вы ему понравились, но если хотите развитие отношений с ним, то вам не стоит его "дразнить". Парень далеко не открытая для вас книга

Кристина, интерес к вам у мужчины есть и общение с ним возможно и далее. Однако строить с вами серьезные отношения он не готов, в его жизни есть ещё девушка. Встречи возможны и далее. Всех Благ!

Просмотр показывает, что мужчина эгоист, прежде всего он и его свобода, есть еще женщина, но особой значимости не имеет для него, отношения в дальнейшем возможны, Вы его зацепили.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться