{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда у меня будет мужчина для семьи?
Ираида

Когда у меня будет мужчина для семьи?

Фотография скрыта

с Анатолием 23.03.1975 г.р. прожили 5 лет в гражданском браке, в 2013 году разошлись, поругавшись по пустяку. Но до сих пор периодически общаемся и встречаемся. Полгода назад познакомилась с Алексеем 27.04.1971 г.р. Вроде взрослый мужчина, но до сих пор не могу понять его отношение ко мне. Могут ли у меня сложиться отношения с кем-нибудь из них? Или это опять бесполезная трата времени? Почему мне не везёт с личной жизни?

Автор вопроса: Ираида 27 сентября 2017 | 23:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ираида, прогноз показал, что больше шансов на личное счастье у вас с Анатолием, поскольку чувства у вас обоих сохранились. В личной жизни вас ждут изменения во второй половине 2018 года, при условии что вы научитесь радоваться жизни и смотреть с оптимизмом в будущее. Везение - удел оптимистов.

Ириаида, отношения могут сложиться с обоими мужчинами, оба они испытывают чувства к Вам, слушайте свое сердце и выбирайте.

Ираида, с Анатолием больше шансов, здесь карты показали возможность начать все с начала, возрождение чувств, отношений, хорошую перспективу. С Алексеем другая картина, он может давить на Вас, чрезмерно контролировать, что может вызвать у Вас внутренний дискомфорт. Однако, если Вы сможете справиться с этими проблемами, то шанс есть и в этих отношениях. Выбор за Вами ))

Ираида, Вы слишком идеализируете отношения на первых парах, скорее всего, с вдохновением кидаетесь решать проблемы мужчины (Вы очень порывисты и эмоциональны в вопросах чужих проблем). Игнорируете факты, обращайте внимание на прошлое мужчин, оно потом отражается через Вас. Не торопитесь восстанавливать прошлые отношения. Обратите внимание на период май-июня следующего года, возможно новое знакомство, вхождение в коллектив, где Вы измените свое отношение в вопросах партнерства. Вам не захочется скреплять союз с мужчиной обязательствами в течении пару лет. Будет оживление в вопросах чувствительного мира. Постарайтесь ускорить процесс, например, новыми увлечениями, хобби, интересами. Также хороший перспективный период для отношений – это середина октября этого года. Спровоцируйте в это время ситуацию знакомства, выйдите в общество.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться