{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда у меня будет своя семья ?
Анна

Когда у меня будет своя семья ?

Фотография скрыта

Дорогие эксперты . Живу с родителями , горю желанием создать семью. Отношения долго не длятся . Все предыдущие отношения гасли по инициативе мужчины. Как скоро выйду я замуж? Где тот самый суженый, который возьмёт меня в жены или может я его уже встретила ? Анна 12.07.1992.

Автор вопроса: Анна 23 июля 2019 | 15:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Анна! вы не зря обратились с таким вопросом. Дело в том, что у Вас действительная сложная ситуация с партнерством, условиями создания партнерства и брака, Вы мужчин либо подавляете, либо гасите" энергетически. Для того, чтобы прочесть информацию о способах коррекции судьбы , (условий брака, семьи) мне нужно точное время рождения. Либо Вы его приведете, либо нужно ректифицировать карту, (есть такой работающий способ в астрологии, - восстановление точного времени рождения по событиям прошлого). если надумаете- обращатесь! Пока же ,в любом случае, первое, что можно сделать- начать желательно жить отдельно от родителей.

Анна! Карты показывают то, что у Вас сейчас если и есть отношения с молодым человеком, либо произойдет разрыв ближайшее время, либо возможно уже произошел, именно так отображается картами на данный момент июль месяц. Август тоже для Вас двоякий месяц, Вы будете первую половину месяца находится в некотором напряжении, как та струна, которая готова порваться в любой момент, но потом почувствуете, что се начало вокруг манятся и идти на улучшение, это скорее всего будет связано с пересмотром своего внутреннего мира и желаний, если можно так выразиться Вы придете в боевой настрой и настроение, что готовы горы свернуть, от этого и выйдет уже сентябрь насыщенным в чувственном и эмоциональном плане, Вы интуитивно будете ощущать, что для Вас начался новый период в жизни, скорее всего Вы увлечетесь новым финансовым проектом в котором преуспеете проявите свой профессионализм, но это и даст Вам тот толчок каких отношений Вы для создания семьи хотите видеть в перспективе и какого молодого мужчину готовы для этого встретить. И вот к середине августа в Вашу жизнь ворвется тот самый молой мужчина, состоявшийся, уверенный в себе, знающий, как себя преподнести и как оказывать внимание девушке, как ухаживать за ней, у Вас с ним возникнет сильное притяжение друг другу эмоциональная привязанность от общения, что и даст виток началу чувственных отношений с перспективой развития. Совет от карт для Вас: максимально используйте грядущую благоприятную ситуацию! Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Анна. Девушка Вы очень сильная. Парням сложно воспринимать Вашу ранимую натуру. С одной стороны Вы очень женственная и милая девушка, но порой способны вспылить так, что "летят клочки по закоулочкам" Парни этого боятся и ретируются... Но тем не менее я вижу, по крайней мере, двух мужчин с которыми Вас сведёт судьба и с которыми Вы будете состоять в семейных отношениях. Одного из них Вы уже знаете, просто пока и не задумывались о том, что Вы когда-то можете быть вместе. Всему своё время. Уже через годик Вам предстоит отправиться под венец если на то будет Ваше желание. Дорога открыта. С Богом!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться