{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда у меня будут отношения?
Татьяна

Когда у меня будут отношения?

Фотография скрыта

Никак не могу ни с кем начать отношения!!! Нет рядом мужчин вообще

Автор вопроса: Татьяна 22 февраля 2019 | 18:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, Таро показывают, что в вашем поле сейчас нет места мужчине, вы отчаянно хотите отношений, с одной стороны, и боитесь, с другой. Такое состояние конфликта просто отпугивает потенциальных женихов. Если вам удастся взять под четкий контроль ваши мысли и установки, проявить доверие Миру и себе, а значит и мужчинам, которые начнут появляться в вашей жизни, то есть большая вероятность исправить вашу ситуацию. Но, если вы будете просто дать, то вряд ли что-то измениться.Необходимо пройтись по своему пошлому, проанализировать, убрать обиды, изменить отношение к мужчинам в принципе, быть готовой к определенным "жертвам" ради любви, то есть открывать свое сердце, давать партнеру энергию и любовь. В этом случае появляется потенциальная возможность встречи уже до конца этого года. Справляйтесь с вашим разочарованием. Всех благ вам.

Татьяна, нужно серьёзно работать с вашим семейно-психологически и родовым сценарием по женской линии, смотреть ваши обеты и клятвы в прошлых жизнях. В ближайшее время важных встреч по судьбе у вас я не вижу. И что изменить ситуацию нужно провести серьёзную работу с ограничивающими убеждениями.

Мужчины рядом с вами есть.Вы их просто не видите.Есть мужчина,которому вы нравитесь,и с ним отношения возможны.Больше скажу-каждый год в вашем поле будет появляться мужчина для возможных отношений.

Татьяна. Причины Вашей проблемы лежат в прошлом. Воспоминания возвращают Вас в прежние отношения, которые оставили болезненный осадок. Вы конечно же хотите новых отношений, но опыт пережитого создаст трудности в общении, даже если Вы такого человека встретите. И как результат очередное расставание. Как эзотерик я скажу, что Вам надо избавиться от балласта негативной энергии которую Вы накопили, а так же вытрясти из подсознания весь набор комплексов и психологических крючков. И тогда Вы начнёте ловить на себе восхищённые взгляды мужчин, сможете сделать выбор и построить крепкие отношения.

Здравствуйте, Татьяна! Карты говорят: Вас ждут очень скорые изменения в личной жизни и встреча с долгожданным мужчиной. И даже не сомневайтесь! Удачи!

Татьяна, ваше одиночество временное и в ближайшие два года мужчина по судьбе войдет в вашу жизнь. Именно от вас будет зависеть развитие дальнейших отношений с новым мужчиной. Отбросьте сомнения и страхи, уберите программу одиночества из своего сердца и жизнь подарит вам еще один шанс на счастливое будущее. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться