{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда у меня будут отношения ?
Albina

Когда у меня будут отношения ?

Фотография скрыта

Здравствуйте ,давно уже нет парня,хотя поклонников много .Но вот определённого ,чтобы и я была влюблена ,и он в меня -нет .когда я встречу Мч,с которым у меня будут отношения ? Такое возможно в этом году ?

Автор вопроса: Albina 29 января 2020 | 02:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Альбина! Карты говорят: В этом году вы встретите парня близкого вам возраста, симпатия будет глубокая и взаимная, отношения начнут развиваться. Удачи вам!

Альбина, просмотр показывает, вы сами пока внутренне не готовы к встрече с ним, Ваш внутренний блок мешает Вам, поработав над собой и найдя гармонию внутри встреча не заставит себя долго ждать. .

Здравствуйте,Альбина!Для Вас значимым будет 2021 год, в начале года возможна влюбленность, а затем и брак. Все может произойти быстро и развиваться стремительно. А вот этот год, скорее, время повторения пройденного. В июне и октябре возможно возвращение "бывших", но это нужно, скорее, для "работы над ошибками" пересмотра приоритетов, поведения.

Альбина, этот год принесет вам много встреч и поклонников, но кульминационным ожидается следующий год. Именно 2021 год даст вам возможность не только обрести любовь, но и позволит создать прочные долгосрочные отношения со своим избранником. Всех Благ Вам и большого женского счастья !

Альбина. До замужества Вам ещё далеко. В этом году у Вас будут поклонники и краткосрочные романы, а в следующем году Вы встретите парня с которым можно построить серьёзные отношения. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться