{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда у меня начнутся новые отношения
Елена

Когда у меня начнутся новые отношения

Фотография скрыта

Добрый день ! Я в разводе полгода. вниманием мужским не обделена. но нет жеалния ближе подпускать. Не скажу что мне плохо одной, но в душе пустота. Хочется отношений с мужчиной, но не пустых. Отсюда и вопрос: когда меня ждут перспективные новые отношения с мужчиной ? или будет возврат к старым ?

Автор вопроса: Елена 18 июня 2017 | 19:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена! Карты Таро предсказывают, через два года начнется новый жизненный цикл-знакомство, серьезные отношения с мужчиной. Официальный брак возможен при серьезном подходе к отношениям.

Елена здравствуйте. Вы еще не совсем отошли от прежних отношений и поэтому не готовы впустить в свою жизнь новые. Но Ваша осторожность приведет к тому, что на Вашем пути встретиться достаточно хороший человек и Вы сможете с ним построить свою жизнь.

Елена, добрый день! Что бы начать новые отношения - нужно понять что вы хотите, кого способны подпустить к себе. Карты же подсказывают, что отношения и брак у Вас будут с новым человеком, но через пару лет. До этого будет несколько знакомств. Если нужно будет пообщаться подробнее - обращайтесь за консультацией.

Здравствуйте, Елена! В 2019-2020 сильно влюбитесь, романтический период. К прежним отношениям вернетесь навряд ли, так как сейчас сильно меняет Ваш чувствительный мир, вкусы, взгляд на отношения, выбор. Сейчас будет полностью ломаться привычная форма отношений. В этом году стабильные отношения не стоит выстраивать. Следующий год тоже благоприятный период, особенно январь, апрель, сентябрь. Но тогда эти трансформации чувственного мира будут происходить внутри пары. Вам стоит сейчас нацелится на очищение прежних установок.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться