{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда у меня наладится жизнь
Юлия

когда у меня наладится жизнь

Фотография скрыта

Добрый вечер!мне на протяжении 3 лет не везет,меня преследуют одни неудачи.отношений нет 3 года уже,влезла в долги,очень сильно поправилась,друзей всех потеряла,с родителями очень натянутые отношения.Может на мне порча?Хотелось бы узнать как долго это все будет и чего ждать мне дальше?

Автор вопроса: Юлия 26 июля 2014 | 22:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Юлия! Вы правы на Вас есть негатив. Вам нужно избавиться от негативного воздействия и поставить защиту. Но и над собой тоже надо работать. В первую очередь полюбите себя. Ваша жизнь поменяется тогда,когда Вы сами начнете меняться. Все в ваших руках.

Здравствуйте,у вас порча от подруги, сделанная целенаправленно,вам необходима чистка а потом защита.

Негатива не увидела, а вот канал семейный перекрыт - от того отношения и не складываются. В долги вы сами себя загнали, вас же на веревке никто не тянул. Не любя себя и думая негативно - вы сами себе создаете проблемы.

Здравствуйте, Юлия! У Вас очень сложный характер-деспота. И над Вами тяготеет карма из прошлых воплощений, которую Вам предстоит изжить путем трудного развода или разрыва партнерских отношений. Эта карма связана с тем, что в предыдущей жизни Вы несправедливо относились к своим партнерам, не отвечая с полной искренностью на их любовь. В нынешнем воплощении Вы сталкиваетесь с таким же поведением партнера, который нередко оказывается перевоплощением того же человека с кем Вы плохо обращались в прошлой жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться