{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда у меня появится постоянный партнёр?
Олеся

Когда у меня появится постоянный партнёр?

Недавно рассталась с молодым человеком, без каких-то видимых причин. Человек просто исчез из моей жизни. Хотелось бы узнать как скоро появится в моей жизни постоянный мужчина. И появится ли он вообще?

Автор вопроса: Олеся 08 декабря 2022 | 22:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Олеся, просматривая вашу ситуацию видно что у вас в ближайшее время будут знакомства , а в середине года 2023 и отношения для создания семейного очага .Желаю вам терпения и большой любви .

Олеся, в раскладе на Ваш вопрос я увидела в ближайшие три месяца шанс на развитие отношений с темноволосым мужчиной. Знакомство, вероятно, произойдёт через работу или общий коллектив. Эти отношения смогут привести Вас к желаемому

Олеся, карты говорят, мужчина с которым возможно построение серьёзных взаимоотношений вплоть до семейных, выпадает на пороге в вашей жизни. Знакомство с ним должно произойти в течение 5 месяцев. С уважением Анастасия.

Здравствуйте Олеся. Карты показали что в следующем году у вас будет общение с парнем . С серьезными намерениями , которые могут перерасти в нечто большее. От 3 до 10 месяцев. А пока не отчаивайтесь и Будьте открыты в общение, всё у вас получится. С уважением Милана.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться