{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда устроюсь на работу.
Резида

Когда устроюсь на работу.

Уволилась с последнего места работы в ноябре 2016 года, уже 3 месяца ищу работу по специальности, но никак не получается устроиться, то график не устраивает, то я не устраиваю, то далеко от места проживания. Может у меня завышенные требования по поводу работы?! Помогите, пожалуйста, разобраться, буду очень благодарна.

Автор вопроса: Резида 01 февраля 2017 | 13:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Резеда! На данный период времени действительно требования завышены. Работу сейчас стоит выбирать и оценивать с точки зрения более или менее приемлемых для Вас ограничений. Выбрав работу с ограничениями в условиях, к сентябрю Вы сможете добиться расширения возможностей по тем условиям, которые приняли. Уже начиная с мая, ситуация по поводу поиска работы пойдет на улучшение, но пару месяцев придется поработать в очень ограниченных условиях для Вас.

Здравствуйте! Поиски работы могут затянуться на долгое время, Вы ставите себе ограничения по работе, не можете до конца определиться что хотите получить от работы и это все затягивает поиски. Еще в течении полугода ситуация может не меняться, если оставить все как есть.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться