{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда в моей жизне появится мужчина и появится ли вообще?
Анастасия

Когда в моей жизне появится мужчина и появится ли вообще?

Фотография скрыта

Добрый вечер! Ситуация складывается таким образом, что уже очень длительное время я одна. После расставания с моим гражданским мужем, я потеряла интерес к мужчинам на некоторое время. И видимо разучилась их видеть и принимать. Недавно в мою жизнь вошел один молодой человек и я прикипела к нему. Но оказалось, что это было несерьезно с его стороны и мы перестали общаться. Я опять начинаю закрываться. А вопрос мой: когда я встречу своего мужчину? И суждено ли мне вообще познать семейное счастье. Спасибо!

Автор вопроса: Анастасия 11 июля 2019 | 21:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анастасия! Карта вопроса показывает, что ситуация изменится в самом ближайшем будущем. Буквально через месяц может произойти новое знакомство. Мужчина показан активным, самостоятельным, честолюбивым. Однако, Вас лично, карта показывает как женщину чуткую, романтичную, но склонную быстро привязываться к мужчинам, делегировать им свою самостоятельность, попадать под влияние собственных романтических идеалов. Вам стоит начинать новые отношения не с оценки того, насколько мужчина подходит для брака, а с общих увлечений, взглядов на жизнь.

Анастасия, я вижу, что важная встреча по судьбе у вас ожидается в октябре этого года. Встреча по судьбе - шанс, из которого свободой воли можно сделать что угодно - брак и счастливую семью, или тяжёлый быт и тюрьму. Поэтому "познать семейное счастье" решается не судьбой, а семейно-психологическим сценарием вашего подсознания, программами передающимися по роду и т.д. И со всем этим стоит работать глубинно и серьёзно с хорошим специалистом. А стоит ли оно того для вас - решать вам. Всегда к вашим услугам!

Анастасия! С такими картами как у Вас 3 туза энергии и силы, можно выиграть сражение! Идея и намерение твердое выдать себя замуж, разработка глобальной стратегии и тактики, сбор информации о проблеме - вы двигаетесь в правильном направлении своей судьбы. А Секрет Ваш такой: цель- примерный муж, отец и руководитель хотя бы среднего звена - "папик". (Император на языке таро). А нравятся подсознательно плохие парни: "Усы и шпага-все при нем!"!?

Анастасия! Карты показывают то, что до конца этого месяца у Вас будет двоякое состояние, к какие-то моменты Вы будете остро чувствовать одиночество и тоску, то, что Вы устали от этого очень, вроде Вы и готовы уже дарить вновь свои чувства, но где-то глубоко запрятали обиду на гражданского мужа, от этого до конца отношения не отпущены, тянуться незримой, хоть и тоненькой, ниточкой в то прошлое, надо отпускать и простить до конца. Также будет присутствовать чувство того, что возможно совсем скоро Вы встретите того самого мужчину Вашего сердца, кстати, чем быстрее разорвете там ниточку, тем быстрее все пойдет. Август говорит о том, что Вы еще будете испытывать напряжение от общения, которое может возникать, как и недоверие к мужчинам, но все-таки сможете преодолеть этот барьер и выйти победителем из затянувшегося одиночества, тогда в сентябре Вы и встретите молодого человека Вашего сердца, самостоятельного, активного и уверенного в себе, который принесет в Вашу жизнь перспективные изменения и любовь. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться