{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда в моей жизни появится мужчина с которым будут отношения?
Карина

Когда в моей жизни появится мужчина с которым будут отношения?

Фотография скрыта

У меня много лет не ладится личная жизнь. Мужчины если и знакомятся, то к которым у меня нет ничего. А вообще мужчины как будто во мне видят чудовище, не желают ничего начинать.

Автор вопроса: Карина 03 декабря 2017 | 13:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сложно дать точный прогноз на ваш вопрос когда у вас будут отношения с мужчиной. Если вы пишите, что в вас видят, не то что есть на самом деле, значит нужно исправлять ситуацию. Возможно вы не так себя подаете. В настоящий момент я вижу у вас много возможностей устроить свою жизнь, только нужно поменять многое в себе. Если ответить кратко, то развитие отношений я вижу в течении 3 лет у вас, но обжечься еще придется не раз.

Здравствуйте, Карина! Карты говорят: С сегодняшнего Дня Вашего Рождения начинается новый счастливый период в Вашей жизни. К вам идет мужчина Вашей судьбы, Ваша любовь и счастье. Вам следует сделать самую малость для своего счастья - не "затолкать" его под крышку, извините, гроба, как всех предыдущих мужчин, которых Вы складывали в него и накрепко закрывали крышку. Карты дают совет: откройте эту крышку, выпустите оттуда всех скелетов на свободу и долой все страхи! И не пропустите мужчину своей мечты! С Днем Рождения Вас! Любви, Веры, Надежды,Благополучия и Удачи!

Катерина, у вас нет закрытой личной жизни, вы симпатичны многим мужчинам и реальных факторов для одиночества нет. Постарайтесь изменить свое отношение к мужчинам в целом и поверьте во взаимность чувств, которые могут быть. Перспективы для встречи того самого желанного и долгожданного появятся в ближайшие два года. От вас будет зависеть, чем закончатся ваши страстные отношения с ним. Всех благ !

Карина, все дело в том, что надо поменять модель общения с мужчинами. Проанализируйте ваши предыдущие отношения. Сделайте выводы. Как только поменяете психологическую модель общения, появится реальная возможность наладить отношение с достойным человеком. Всех благ!

Карина, карты Таро показывают, у Вас нет преград для того, чтобы встретить мужчину своей мечты. Вам нужно кардинально изменить свою тактику поведения с мужчинами, это большая и тяжелая работа над собой, но только такая работа может привести к успеху в отношениях с мужчинами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться