{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда в моей жизни появится настоящий мужчина?
Ирина

когда в моей жизни появится настоящий мужчина?

Фотография скрыта

Устала от одиночества,устала быть сильной женщиной,хочется.чтобы наконец-то любили меня!когда в моей жизни появится мужчина,который будет меня ценить.уважать,любить и заботиться?Я знаю ,что достойна ,а до сих пор попадались эгоисты и потребители!Говорят,что я отпугиваю мужчин своим независимым видом,хотя я не пытаюсь это делать..Подскажите,как себя вести и появится ли в моей жизни такой мужчина?-я так этого хочу!-спасибо!

Автор вопроса: Ирина 20 февраля 2017 | 17:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ирина! Карты Таро предсказывают, вторая половина года для вас может стать благоприятной для встречи с мужчиной, с которым будут взаимные чувства и серьезные отношения.

Здравствуйте. у вас в этом году есть возможность встретить мужчину, но вам необходимо научиться реально идеть отношения. Мужчина может прийти по линии совместных интересов, хобби.

Здравствуйте Ирина. Вам нужен правильный мужчина, который бы заметил в Вашей силе, женскую слабость. Вы просто позвольте себе немного" загулять". Не важно, что будут думать о Вас другие, Вы можете быть не правильно-красивой, лёгкой и всё получится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться