{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда в моей жизни появится суженный и будут серьезные отношения.
алла

когда в моей жизни появится суженный и будут серьезные отношения.

Фотография скрыта

Алла г.р.12.04.1969. В разводе 8 лет. Отношений нет.

Автор вопроса: алла 15 июня 2017 | 23:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Алла. Просматривается, в течение трёх лет. Но не хотелось бы ставить какие- то сроки, поэтому при Вашей активности пусть это событие придёт гораздо раньше.

Здравствуйте, Алла! Более благоприятный период наступит через 2 года. Вы очень активный и инициативный человек, если Вы захотите отношений, то они у Вас будут. Вам тяжело находится в паре, так как при любых решениях, необходимо учитывать мнение и другого человека. Для Вас это может выглядеть, как ограничения развития. Отношения Вы быстро можете установить, а вот продлить их и сохранить сложно. Вам необходим человек, способный устанавливать баланс в отношениях. Обращайте внимание на мужчин, которые имеют длительные отношения (любой формы, например, друзья с детства), которые умеют общаться с людьми разного мнения, в окружение могут быть люди даже противоположного характера. Пока Вам не нужны отношения, поэтому их нет. Мысленно впишите в свою жизнь на постоянной основе другого человека, Вы сразу обнаружите кучу препятствий своего развития, от многого придется отказаться.

Здравствуйте! Одиночества у Вас нет, отношения впереди. Сейчас идет период трансформации Вашей личности и Вашего сознания, период сложный но необходимый.

Здравствуйте Алла. Карты Таро показали, что у вас ещё будут отношения. В течение года будет хорошая активность, будет много знакомств. Многое будет зависеть от вас. Но, в течение трёх лет у вас уже будут серьезные и крепкие отношения.

Алла, карты говорят, что знакомство с мужчиной должно состояться во второй половине осени. И это знакомство может привести к серьезных отношениям. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться