{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда в мою жизнь придёт любовь
Дарья

Когда в мою жизнь придёт любовь

Фотография скрыта

Я встречу мужчину в этом году

Автор вопроса: Дарья 03 сентября 2019 | 21:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дарья! Карты показывают то, что есть перспектива встречи мужчины Вашего сердца в этом году и скорее всего это вторая половина декабря. Мужчина среднего возраста, хороший компаньон, состоятельный и щедрый, опытный. Но, чтобы он пришел в Вашу жизнь Вам надо к этому быть готовой, мало просто хотеть появления плеча и опоры в жизни, тут карты говорят, что сентябрь и первую половину октября надо посветить внутренней себе, побороть определённые страхи, которые у Вас остались от прошлых отношений, убрать скованность, посмотреть на многое со стороны и разобрать все по полочкам, тогда придет новый виток энергии, который даст возможность данной встречи с мужчиной Вашего сердца. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Дарья, в этом году есть возможность познакомиться с интересным вам мужчиной , интерес и влечение будут взаимны . Однако совместное будущее с этим мужчиной будет зависеть от вашего доверия и активной позиции. Ваше желание стать счастливой хороший показатель для благих перемен. Закройте двери в прошлое и стройте свою жизнь как с чистого листа. Всех Благ !

Дарья. Ни в этом, но в следующем году Вы встретите мужчину для серьёзных отношений. Вы практически сразу друг-другу понравитесь. Вы очень романтичная и доверчивая особа, поэтому растворяетесь в отношениях. Редко какой мужчина оценит по достоинству Ваши замечательные качества, в основном они наровят использовать доверчивую девушку. Так что Дарья, в отношениях нужно применять тактику, как бы Вы ни хотели до конца открыть своё сердце. Сохраняйте трезвую голову если желаете довести мужчину до загса. Всех Вам благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться