{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда вернется ко мне жена?
Валерий

Когда вернется ко мне жена?

Фотография скрыта

Ушла из дому 20декабря2013 года с имуществом квартиры,телефон молчит где не знаю

Автор вопроса: Валерий 10 февраля 2014 | 22:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Не совсем понимаю, что именно означает "имущество квартиры", но раз ушла с ним, значит явно не потерялась. Просто оставила Вас. Думаю, Вы прекрасно это понимаете. Общаться не хочет. Честно сказать, прослеживаю у нее некую злость и обиду на Вас. И считает, что Вы были довольно жестки с ней. Возвращаться она не думает.

Жена ушла...по большей степени из-за Вас...меняйте себя...есть еще шанс все восстановить...

Доброго вечера. К сожалению ее полного возвращения не вижу. Но общение будет- причем ее слова-так сказать-"выведут Вас из себя". Ее можно было бы вернуть-но... Вы взрослый живой человек-Вы такой-как есть и измениться настолько-чтобы ее это устроило Вы не сможете. Вас может хватить максимум недели на две. Не переживайте-все-что ни делается-все к лучшему. Порой мы клянем ситуацию не замечая того-что именно она потом приведет нас к желаемому в жизни. В поездке и уже скоро у Вас будет другая женщина. Светлые волосы- очень и очень добрая-душевная и открытая и Ваши воления растворятся в ее энергетике. Не переживайте,- у Вас все будет хорошо. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Здравствуйте Валерий! Она даст о себе знать! Вернётся к Вам, но вижу, что настроена к Вам очень негативно! Есть обида на Вас. Вы сами виноваты в том, что она ушла. Она решила Вам отомстить. Перспектив у ваших отношений не вижу. Попробуйте преосмыслить Ваши ошибки, подумайте - всё ли Вы делали правильно? С Уважением, Максим

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться