{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда вернется муж
Мария

Когда вернется муж

Фотография скрыта

Муж ушел. Есть другая женщина. Мечется он, то ко мне то к ней. Не знает чего хочет.

Автор вопроса: Мария 27 февраля 2020 | 22:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, муж не определился. К вам он придет только в том случае, если почувствует, что ему комфортно и уютно с вами. Создайте ему соответствующие условия. Всех благ!

Мария! Карты показывают то, что Ваш супруг и не сможет еще определенное количество времени определится, однако те отношения с другой бесперспективны и через время она встретит другого мужчину и разорвет отношения с Вашим мужем, основательно и окончательно, да и произойдет это при компромиссе, путем разговора. Но у Вас, Мария, однозначно будет выбор, возможно для Вас это сейчас крайне сложное и неприятное испытание, но оно приведет Вас к неожиданным для самой себя в последующем поступкам и решениям, перемене восприятия чувств, и также сможете встретить совершенно другого мужчину, который будет стучатся в Ваше сердце. Также, хочется сказать о том, что ест ь определенные практики, которые помогают принимать решения и действовать в таких ситуациях, только выберите интуитивно того, с кем бы хотели проработать такие моменты для себя. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Мария,здравствуйте. Муж ваш и правда не знает,чего хочет.В голове путаница у него. Много разногласий у вас было. С другой женщиной скоро тоже начнутся. Он лидером хочет быть в отношениях, а другая женщина уже начала проявлять жесткость. И к вам он может еще вернуться.Однако вижу его с совсем другой женщиной в результате,это не Вы и не та,к которой он ушел.

Мария, в ближайшее время ваш мужчина так и будет в поисках своего счастья. К вам он придет ещё не раз. Однако судьба уже несёт перемены вам обоим. В этом году и ваш муж, и вы встретите тех, с кем сможете обрести счастье и стабильную личную жизнь. Решение за вами, ваше будущее в ваших руках!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться