{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда вернётся домой окончательно муж ?
Ирина

Когда вернётся домой окончательно муж ?

Мы поругались два месяца назад , общаемся , но муж ни как не решается вернутся и другая была , я отвадила

Автор вопроса: Ирина 16 августа 2019 | 22:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, вы сами все сделали, чтобы мужу было не комфортно дома. Да, он общается с вами, но особого желания вернуться домой у него нет. Вам надо приложить не мало усилий, чтобы он захотел вернуться. Времени у вас не много, потом будет поздно. Всех благ!

Ирина, ваш муж стал несколько иначе стал относится к вам у него отсутствует адекватная самооценка, есть внутренний комфликт, он понимает, что вас в ваших отношениях очень много, он устал от этого, хочет иногда свободы и личного самовыражения, но и отказаться от прошлого боится.

Ирина. Уж не буду описывать как Вам удалось отвадить соперницу, но в долгу она не осталась. Нужно снимать негативные воздействия что есть на Вас и на Вашем муже, иначе его возвращение в семью маловероятно. Действуйте!

Вам нужна гармонизация отношений, тогда муж к Новому году вернется.

Ирина, супруг устал жить в постоянном конфликте с вами. Ему нужна ласка и нежность, которую от вас не получает в должном объеме. Возвращаться мужчина не торопится и изменить его желание быть одному очень трудно. Не выжидайте время, берите инициативу в свои руки и боритесь за свое счастье. Всех Благ!

Здравствуйте Ирина. Все в ваших руках. Так как чувства ещё остались. Есть проблемы между вами ,но все можно уладить. Если вы действительно этого хотите. Всего вам хорошего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться