{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда все наладиться в семейной жизни?
Максим

Когда все наладиться в семейной жизни?

Фотография скрыта

Здравствуйте! В семейной жизни не ладиться! постоянные скандалы и разногласия!Стоит ли мне быть со своей женой? Хотелось бы знать когда все наладиться в семейной жизни? Я Максим 28.09.1989. жена Марина 23.08.1992 .

Автор вопроса: Максим 12 января 2014 | 13:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Энергетически вы очень схожи. Как ни парадоксально, но именно из-за этой схожести темпераментов и страдает Ваш брак. Каждый в вашей паре тянет одеяло на себя и рассматривает друг друга не как партнера, а как соперника. Это очень плохо. Такая борьба характеров и постоянная конкуренция очень быстро может разрушить брак. Поэтому если Вы хотите сохранить семью - Вы оба должны поменять свое отношения друг к другу, к семье как таковой, одним словом к вашему союзу и поменять совершенно в противоположную сторону. Меня смущает другое. Сам по себе вопрос "Стоит ли мне быть со своей женой ?" уже противоречит желанию спасать, тем более налаживать семейную ситуацию. Если в Вас нет уверенности в том, что Вам этот человек нужен, с трудом тогда могу себе представить, как Вы, в свою очередь, сможете стараться...Так что решение принимать только Вам. Или стараться обоим или расходиться и не мучить друг друга. Желаю Вам принять то решение, которое было бы правильным, разумным и отражало бы ваши внутренние искренние эмоции и чувства.. Удачи Вам!

Союзов без проблем в природе не бывает.Такая пара тоже может расстаться,несмотря на искреннее восхищение друг другом.У Вас с женой разная энергетика.Что в сочетании с похожими чертами характера приводит к недопониманию и разногласиям.Подчас Вам сложно избежать скандалов и ссор.Для гармонии в отношениях Вам нужно научиться решать все вместе,советоваться друг с другом даже в мелочах.В этом случае и сможете раскрыть все положительные стороны Вашего брака.

Само собой ничего не наладится, девушка вздорная все время будет всем недовольна её хоть золотом обсыпьте, узнает что захотели с ней развестись будет истерить. Гармонизация отношений поможет Вашей паре обращайтесь. *Гадалке принято «золотить ручку» за труд, надеюсь Ваш отзыв на моей страничке, будет платой за гадание! Заранее благодарю! :)) С Уважением к Вам, Арина Зима.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться