{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда встречу своего мужчину?
Ольга

Когда встречу своего мужчину?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Хотелось бы узнать когда наладится моя жизнь и когда встречу своего мужчину?

Автор вопроса: Ольга 12 декабря 2017 | 20:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро предсказывают, в следующем году у вас есть все шансы встретить свою вторую половинку. Не упустите возможность удачно выйти замуж.

Ольга, вы начинаете новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены. В 2018 году у вас есть большой шанс встретить человека (предположительно ближе к концу первого полугодия), который предназначен вам судьбой

Ольга, карты показали, что Вы делаете много ненужных шагов, которые идут во вред отношениям и этим разрушаете перспективы. Нужна коррекция действий. А вот знакомство интересное Вас ждет к середине следующего года.

Ольга, негативной программы на вас нет, но есть сильное разочарование в отношениях. В течение следующего года у вас будет возможность наладить свою личную жизнь, главное сделать правильный выбор.

Ольга, ваша личная жизнь во многом зависит от ваших намерений и поведения. Перспектива знакомства с интересным для вас мужчиной появится уже в следующем 2018 году. Присмотритесь к вашему кругу общения и более активно вовлекайтесь в социальную жизнь. И волнующее знакомство не заставит себя долго ждать. Всех благ !

Ольга, таро показывает, что уже в следующем году, у вас будет шанс изменить свою жизнь. У вас начнется новый этап, где вы сможете построить хорошие отношения. Карты показывают, что у вас внутренне есть ещё некие обиды, из за которых, вы не всегда впускаете эмоции в свою жизнь. Отпустите все, что у вас наболело. Откройте себя к новому, и вы увидите как быстро изменится ваша жизнь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться