{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда встречу своего мужчину
Наталия

Когда встречу своего мужчину

Фотография скрыта

Здравствуйте! С бывшим мужем расстались в 2015 году, остался сын. С того момента никак не могу устроить личную жизнь, попадаются мужчины, которые важнее и любят безумно, но замуж не берут и отношения длятся неделго. Подскажите встречу ли я своего человека и можно ли мне надеяться на рождение дочки

Автор вопроса: Наталия 30 января 2020 | 08:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталия, в этом году (до сентября 2020 года) у вас прекрасный период для построения долгосрочных отношений. Но для этого нужно немного поменять свою тактику поведения и убрать блоки в подсознании, которые мешают вам строить именно длительные отношения. Это подсознательный страх и неверие в эти отношения. Обращайтесь, с радостью помогу вам))

Наталия, в вашем подсознании появилась программа-клише на одиночество, созданная в период вашего развода с мужем. Именно эта программа мешает вам привлечь в свою жизнь нужного вам мужчину и удержать его в своем круге. Ближайшие два года дадут вам хорошие шансы создать с любимым мужчиной гармоничные долгосрочные отношения. Все в ваших руках! Всех Благ и большого женского счастья!

Наталья. Вы встретите своего мужчину в середине лета. Не упустите свой шанс. Второй ребёнок у Вас возможен, но не так скоро, в 39 лет. Только , вот, я сомневаюсь что это будет девочка.) Всего Вам самого светлого!

Здравствуйте, Наталия! Карты говорят: Годы для рождения ребенка вам показаны в 38, 41, 43 года, а для замужества у вас открыты дороги до 55 лет. Долгожданная и взаимная любовь у вас может случится уже в этом году. Удачи вам!

Наталия, по просмотру вы еще привязаны к бывшему мужу. Периодически живете прошлым. Мужчина идет у вас в этом году. Мужчина, который внесёт вам яркие краски в вашу жизнь. У вас есть оптимизм, не теряйте его.

Наталья! Обладая огромной силой притяжения, заставляете мужчин прилагать много энергии, сил, напряжения в соревновании за Ваше расположение. Они воспринимаются Вами как разноцветные фигурки в красочной панораме видимого мира. Ваша склонность держать незримую дистанцию, оберегая свое истинное "я". Боязнь довериться. Стремление к идеальности может лишить Вас истинного партнерства. В близости стоит примерить на себя роль мягкой, слабой, нежной женщины, которую Мужчине хотелось бы защитить. 2020 год предоставит Вам такую возможность. 2 кавалера из прошлого, и незнакомец из будущего будут искать Вашего расположения. Совет- просмотреть всех на Таро, чтобы узнать кто из них Ваша судьба.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться