{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда встречу свою любовь?
Яна

Когда встречу свою любовь?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Три года как одна после развода, от первого брака есть ребенок. Встречу ли я своего мужчину или мне суждено уже остаться одной?

Автор вопроса: Яна 01 декабря 2020 | 20:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Яна, в вашей жизни еще появится мужчина надежный и уверенный в себе. Меняйте свою жизнь и выходите за рамки одиночества. Счастье еще возможно, нужно лишь верить в лучшее и стремиться к нему. Всех Благ !

Яна, просмотр показал, что есть возможность наладить свою личную жизнь и встретить хорошего человека. Вам надо кардинально поменять многое в жизни, чтобы открылись двери и вошел новый человек. Обращайтесь. Всех благ!

Яна, карты показали, что Вы эмоционально закрыты. Есть внутренний страх, который не дает Вам двигаться, что бы выстраивать новую жизнь. Нужны изменения. Есть над чем поработать Вам самой. Но карты показали, что одна Вы не останетесь.

Яна! Карты показывают то, что время встречи с новым мужчиной, который может достучаться до вашего сердца и пробудить вновь вас чувства уже наступило, это может произойти самое что ни на есть ближайшее время, в течении двух месяцев. Однако Вам стоит быть открытее и легче, более контактнее.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться