{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда встречу свою вторую половинку
Александр

Когда встречу свою вторую половинку

Фотография скрыта

Здравствуйте. Меня зовут Александр,07.03.1987. То есть мне уже 32 года, а второй половинки всё нету. Уважаемые ясновидящие- скажите, пожалуйста, когда я уже наконец встречу свою любовь?

Автор вопроса: Александр 10 марта 2019 | 23:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александр! Карты показывают встречу девушки с развитием серьезных отношений в течении 6 недель. Скорее всего знакомство будет связано с местом отдыха либо возможной поездкой. При встречи Вы обоюдно почувствуете притяжение, влюбленность, для Вас откроется новая фаза жизни, новый приободряющий Вас во всем сферах и областях, этап жизни, Вы почувствуете преодоления того внутреннего кризиса, который сейчас у Вас присутствует. По характеру девушка будет умная, щедрая, преданная и любящая общество. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной! С Прошедшим Днем Рождения, Вас!

Александр. Вы хороший, я это вижу и чувствую. Вы встретите свою половинку довольно скоро, так как в возрасте Христа (в 33 года) Вам уже предстоит вступить в брак. Не отчаивайтесь.

Здравствуйте, Александр! Карты говорят: Вы еще, извините, тот маленький мальчик, которого очень любит мама и заботиться о том, кто будет вашей женой. У вас еще есть время для взросления и отдаления от мамы. Если вы сконцентрируетесь на карьере, на своих талантах, раскроете свои творческие потенциалы до конца на пути самореализации на работе, то и личная жизнь придет в норму. Важно вам это понять и успеть с 33 лет до 35-36 лет. Ищите свою единую позицию своих талантов и интересов, развивайтесь интеллектуально, передавая людям свой уникальный подход в открытом творческом порыве. Одиночество вам однозначно не грозит и детки у вас будут. Наслаждайтесь жизнью. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться