{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда всё изменится к лучшему?
Светлана

Когда всё изменится к лучшему?

Фотография скрыта

Последние две недели тоска и депрессия. Никаких перемен. Каждый день похож на предыдущий. Чувство, что никому не нужна. Хотя я замужем. Любви нет. Никак не хватает сил подать на развод, потому что не хочется уйти в никуда. Нет рядом стабильного и надежного человека, на которого можно положиться. Родителям тоже не до меня, каждый занят свой жизнью. Не с кем даже посоветоваться(( Когда в мою жизнь войдут приятные перемены? Очень устала.

Автор вопроса: Светлана 03 декабря 2017 | 00:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, Сейчас у вас стрессовое состояние и не хватает положительной энергетики. Но, это поправимо. Вам нужна индивидуальная консультация

Светлана, кроме вас никто не изменит вашу жизнь, нужно лишь принять правильные решения и двигаться дальше. То,что вы не можете отсечь ненужное, вас тяготит и тянет назад, лишает вас сил и возможности менять жизнь к лучшему. При грамотном подходе следующий год может принести вам много позитивных изменений в личной жизни о социальной сфере. Все зависит от вас. Всех благ !

Светлана, скорее всего такое состояние длится несколько лет. Обстоятельства складываются так, что Вам надо повзрослеть для серьезных решений в жизни. Такая подавленность связана с тем, что Вы не принимаете решений, не создаете чего-то своего (творческая активность). В декабре следующего года возможны позитивные изменения в личной жизни. Не искушайтесь на новые отношения, постарайтесь использовать энергию для улучшения имеющихся отношений. С улучшениями придут обстоятельства искушений, Вам надо будет их распознать (это касается января 2019). В целом следующий год важен, он связан с переломным моментом в мировосприятие.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться