{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда выйду замуж
Елена

Когда выйду замуж

Фотография скрыта

Здравствуйте. Более 13 лет назад развелась с мужем. Он мне в ссоре сказал, что ходил куда-то и на меня что-то поставили на Одиночество. Какая то женщина. С тех пор не могу повторно создать семью. Прошло уже много лет. месяц назад на море отдыхала. Мне циганка на таро расклад делала. Тоже сказала, что есть порча на одиночество. Ходила к другим гадалкам. Кто говорит, что все у меня нормально, кто про порчу со стороны мужа говорит. Меня интерисует вопрос почему я не замужем? Почему не складываются отношения? Кода я выйду замуж? Благодарю за ответ.

Автор вопроса: Елена 23 августа 2017 | 11:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Елена. Короткий просмотр показал, что на Вас нет порчи, есть сглаз и энергопробои в области анахаты. Конкретно замужество видно к 22 году, а хорошие и гармоничные отношения просматриваются к концу этого года. Более подробно в личной консультации.

Здравствуйте Елена. Таро показывает, что на вас нет никакой порчи на одиночество. У вас по судьбе идет мужчина и вы в скором времени его встретите. Вы полюбите и будете любимы. Вы уже прошли свой путь одиночества.

Добрый день, Елена. Сильного негатива на вас нет, есть энергетические блоки по сердечной чакре и установка на одиночество, вы сами себя программируете.

Здравствуйте, Елена. Очень вероятно, что на Вас есть негативная программа из-за бывшего мужа, но она постепенно проходит. Этот негатив прекратит действовать, когда Вы начнете отношения с темноволосым мужчиной, которые идут Вам в следующем году. С ним будут взаимные чувства и возможность последующего брака в течение трех лет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться